Главная Новости События Наши выпускники

Наши выпускники

Лето завершается. Завтра первоклашки зазвонят в колокольчики и начнётся новый учебный год.

А сегодня мы хотим рассказать вам об успехах тех детей, которые за где своей учебы или раннего детства не только вычитал и умножал, но и ждал заветной пересадки органа. Гордиться и восхищаться нашими выпускниками вы имеете полное право, ведь это красивые, здоровые люди, в будущем-отличные специалисты!

Вот Юля Замураева! Красавица! Отличница! Два года назад у неё была операция, а в 2022 году она поступила в педагогический институт. Через несколько лет Юля будет логопедом-дефектологом.

А вот Кирилл Салиев. Он только пойдёт в школу в этом году. Его учебный путь только начинается. Вроде бы он ещё так мал, а ведь три года назад он стал реципиентом почки. С раннего детства Кирилл знает, что такое борьба, а, значит чтение и математика освоятся легко)))

Дима Елсуков закончил 9 класс, а вот трансплантация случилась еще в дошкольном возрасте. Сейчас это здоровый, красивый юноша, полный амбиций и рвений, разве бывают другие подростки? Только вообразите, какие возможности дала ему операция!

Такой серьезный и сосредоточенный Георгий-выпускник 9 класса! Два года назад стал реципиентом. Будучи в уже сознанном возрасте, он, наверняка, по особенно у воспринимал операцию. Для подростка-это не просто возможность, это новый старт!

Ещё один девятиклассник-Трифонов Андрей. Операция у Андрея была аж в 2012 году. Посмотрите, каким серьёзным юношей стал мальчик. Наверняка, у него на жизнь очень серьезные планы!

А вот ещё одна выпускница-Логинова Оксана! Перенесла операцию в далеком 2009 году! За это время мир менялся миллиарды раз, а Оксана, бережно храня подаренный шанс на полноценную жизнь выросла в очаровательную девушку!

А вот Демидова Егора можно спутать со взрослым мужчиной, посмотрите, какой рослый юноша! И только озорной взгляд выдаёт его ребячество. А ведь шесть лет назад Егор только начинал новую жизнь с новой почкой !

Все эти истории мы рассказываем потому, что хотим, чтобы вы знали, как трансплантация меняет жизнь детей. Вчера они были привязаны к аппарату диализа, а сегодня выбирают карьерный путь. Да, пересадка органа-это непростой шаг, требующий много энергии и большой подготовки. Но разве это может сравниться с возможностью обретения жизни, наполненной планами и амбициями, проектами и победами, достижениями и успехами?

Мы благодарим наших выпускников за их истории и желаем им не останавливаться на достигнутом, ведь побеждать они точно умеют!