Главная Новости Все новости ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ, О НАШЕМ ДРУГЕ

ХОТИМ РАССКАЗАТЬ ВАМ, О НАШЕМ ДРУГЕ

Вы знаете, у нашей команды есть друзья. Они из разных городов, разных специальностей и увлечений, но их объединяет одно- их бескорыстное желание помочь окружающим.

Хотим рассказать вам, о таком нашем друге.

Как вы знаете, часть операций и медицинской помощи возможно получить только в Москве. И так часто бывает, что семьи , в том числе с детьми инвалидами, бросают все и в срочном порядке едут в Москву. До того, как к нам на помощь пришли друзья-риелторы, пациентов и их семей часто обманывали. Очень часто.

Сейчас, наши подопечные под защитой таких специалистов, как Ксения❤

Знакомьтесь, Ксения- брокер по новостройкам. Благодаря своей экспертности знает, где сейчас выгодные предложения и интересные программы по ипотеке. Сопровождает на просмотрах, чтобы менеджеры в офисах продаж не забывали предложить скидки. Она рядом на всех этапах сделки , но и после неё, помогает с любыми вопросами (где продлить страховку, как правильно провести приёмку и т.д)

В нашей команде, Ксения, часто сопровождает на всех этапах семьи, и помогает безопасно и безвозмездно со своей стороны, скорее найти своё временное гнёздышко нашим подопечным. Все, кто с ней работал, отмечают , что она невероятной доброты человек❤

А мы со своей стороны, хотим от всего сердца ее поблагодарить, за сотрудничество и доброе сердце❤

P.S. Если вам нужен хороший брокер, то вы смело можете ей доверится, она клевая❤