Мир полон чудес

Каждый раз, когда приходит новый подопечный, всегда волнительно. Мы не Боги, и бывает даже, что при всем желании, не все идёт гладко. История этого пациента, совсем другая, ведь на протяжении всех этапов, вокруг оказывались невероятно добрые и отзывчивые люди

❤

«Моя история о том, что мир не без добрых людей, а чудеса в нашей жизни случаются.

Мы с ребёнком долгое время лежали в больнице, и наконец-то услышали заветную фразу «Мы вас выписываем». Мою радость не передать словами, но с ней появилось и чувство тревоги — нужно было срочно найти подходящую съемную квартиру в Москве на месяц рядом с больницей. На помощь пришла пациентская организация «Темида» и риелтор. (*прим. Ред. Как и в других направлениях, мы помогаем бесплатно).

Нам пришлось пересмотреть огромное количество квартир. Из-за особенностей диагноза моего ребёнка, был ряд определенных дополнительных требований к квартире. Честно признаюсь, я была в первый раз в своей жизни так приятно удивлена тем, как абсолютно незнакомый мне человек старается просто помочь нам всеми силами и при этом как легко с Ольгой в общении. Она ведь даже успевала между просмотром квартир приезжать к нам в больницу и баловать нас такой забытой ароматной домашней едой!
Наконец-то нашлась квартира, которая соответствовала всем требованиям. Хорошее местоположение, рядом парк для прогулки, отличный ремонт и сама атмосфера в квартире была вполне благоприятной.

Чуть позже мы узнали, что хозяин квартиры решил с нас не брать денег за месячную аренду! Представляете, месяц жить бесплатно, а ведь сумма внушительная! Сказать, что я была удивлена во второй раз, ничего не сказать. Мы, простая семья, закаленная суровыми больничными буднями, были растроганы добротой совершенно посторонних людей.

Наша семья безмерно благодарна Ольге, Темиде и собственнику квартиры. В такие моменты начинаешь верить, что чудеса случаются, и на свете много добрых людей. Дай Бог им крепкого здоровья! Пусть никогда не оскудеет рука дающего!»

Мы, в свою очередь рады, что смогли помочь семье, облегчив поиски жилья в столице. Доброта всегда возвращается сторицей.