Главная Новости История пациентов Спасение невозможно там, где не знали как спасти

Спасение невозможно там, где не знали как спасти

Истории наших подопечных мы любим и бережём. Они дороги тем, что мы проходим с пациентами все трудности, подставляя плечо тогда, когда это нужно.

Наша маленькая Таня Крусева из Хабаровска была одной из первых, кому мы помогали со сбором на аренду жилья в Москве. У девочки история осложнялась тем, что ее старшего брата спасти в родном городе не смогли, по этому вариант: «лечить дома» сразу не подошёл.

Совсем недавно Таня отпраздновала свой день рождения. А вот что пишет ее Мама.

«После приезда из Москвы, наша жизнь изменилась в лучшую сторону. Михаил Михайлович Каабак подобрал терапию с которой сохранились Танины почки, хотя все говорили, что это не возможно.

По приезду в родной город. Таня, а ласково я её называю Татусик. Уже почти год ходит в муниципальный садик с обычными детьми в ясельную группу. В июле месяце уже всех переводят в младшую группу.

Доченька очень любит музыку, танцы, а особенно логические игры, любит складывать, собирать, раскладывать по цветам, размерам и формам. Уже может считать до 10.

Сейчас мы сдаём анализы раз в месяц, ну и конечно же лекарства принемаем ежедневно. Состояние у Танечки стабильно, то есть ремиссия. Немного недобор в весе, а так она очень умная и целеустремлённая девочка.

Спасибо огромное благотворительному фонду «Темида» без вас мы бы не справились .

Мамочки-волонтеры, пережившие схожие с моими проблемы, без всяких оплат, не прося что-то взамен, тратят своё время помогая нам родителям попавшим в такую же ситуацию.»

Порой бывает, что за словами о том, что спасение невозможно, кроется остаток фразы: «спасение невозможно там, где не знали, как спасти».
#темида_история

Пожелаем маленькой и очень отважной девочке крепкого здоровья и уверенности в том, что иногда для решения проблемы нужно сменить угол зрения.